МБДОУ «ДС комбинированного вида № 8»

Новости учреждения

Группа общеразвивающей направленности для детей от 6 до 7 лет №2

28 мая сотрудники Главного управления МЧС России по Тульской области провели плановую дезинфекцию на территории МБДОУ "ДС комбинированного вида №8". При работе были использованы мобильные комплексы специальной обработки, ранцевые огнетушители и поступившие на вооружение электронные распылители. Обработку прошла вся территория детского сада, входы в группы. В настоящее время в учреждении функционируют 2 дежурные группы, остальные воспитанники находятся дома с семьями на самоизоляции.

с 26 мая по 26 июня 2020 года на территории в Тульской области проводится акция «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!»

До 12 апреля 2020 года на территории Тульской области запрещено:

проведение деловых, культурных, зрелищных, спортивных, публичных и иных массовых мероприятий, за исключением мероприятий, проводимых в дистанционном режиме;

10 марта в группе общеразвивающей направленности от 4 до 5 лет № 2, с целью формирования интереса и уважения к русским народным играм, проведен вечер развлечений. В гости к детям приходил скоморох Тимошка. Отдохнули все на славу, победили все по праву. Порезвились, наигрались! Много новых сил набрались.

В начале марта в подготовительной группе №1 прошел спортивно-познавательный вечер развлечения "ВСЕ ПРОФЕССИИ НУЖНЫ! ВСЕ ПРОФЕССИИ ВАЖНЫ". Вечер-развлечение провел инструктор по физической культуре - Соколкова А.Г.

Правила профилактики новой коронавирусной инфекции (COVID-19)